Вице-президентом по правовым вопросам РАЭРР назначен Денис Косенков

11 мая 2016 года вице-президентом Российской ассоциации экспертов рынка ритейла назначен Денис Косенков, управляющий партнер юридической фирмы Gaffer & Gaffer.

Приоритетной задачей Дениса Косенкова станет развитие на базе РАЭРР высококачественной юридической экспертизы в сфере торговли, а также консолидация ведущих экспертов в области правового обеспечения торговой деятельности с целью формирования единых подходов к регулированию отрасли и решения правовых проблем, возникающих в ритейле.

«Сегодня ритейл — самая живая с точки зрения остроты конкуренции и скорости принятия бизнес-решений отрасль нашей экономики, в которой вопрос качественной интеграции юридического обеспечения в бизнес — один из ключевых. Безусловно, важны и вопросы, связанные с регулированием и развитием правоприменительной практики в этой отрасли. РАЭРР обладает отличной командой экспертов в области торговой деятельности и я буду рад поработать вместе с коллегами над решением важных для отрасли юридических задач», — прокомментировал Денис Косенков.

«Денис Косенков обладает большим профессиональным опытом правовой работы в ритейле, который включает в себя вопросы регулирования отрасли и юридического обеспечения ведущих торговых компаний, с его приходом мы ожидаем развития экспертизы ассоциации в вопросах регулирования и правового обеспечения ритейла. Мы рады, что к нашей команде присоединился еще один профессиональный эксперт рынка», — комментирует Андрей Карпов, Председатель правления РАЭРР.

Дополнительная информация о Денисе Косенкове