Вторая Конференция Совета профессионалов по цепям поставок

22 ноября 2016 года в Москве состоится Вторая Конференция участников Сообщества руководителей и специалистов по логистике и цепям поставок компаний-производителей и ритейлеров «Совет профессионалов по цепям поставок».

Организатором мероприятия выступает Ассоциация содействия развитию логистики и цепей поставок компаний-производителей и ритейлеров «Совет профессионалов по цепям поставок». Конференция пройдет при поддержке Российской ассоциации экспертов рынка ритейла и Ассоциации производителей и поставщиков продуктов питания «Руспродсоюз».

Основная цель конференции ‑ обсудить актуальные для компаний вызовы и составить планы действий по их преодолению.

Мероприятие пройдет с использованием уникальной фасилитационной техники «Технология Открытого Пространства». Вместо традиционных докладов по 20-30 минут, пройдут живые и динамичные обсуждения вызовов и задач компаний по улучшению цепей поставок в рабочих и дискуссионных группах. Каждый участник сможет предложить одну или несколько тем для обсуждения. В конце Конференции каждый участник получит Книгу отчетов, содержащую материалы обсуждений всех рабочих групп и Планы действий по каждой задаче или вызову. Материалы Конференции станут отличной методологической основой для улучшения логистики и цепей поставок компаний участников. Количество рабочих групп не ограничивается. Участник может последовательно участвовать в работе нескольких рабочих групп.

Вместе создадим пространство, открытое для новых идей и решений по улучшению логистики и цепей поставок!

Подробнее: www.logistics.ru