В рамках НРР-2017 состоится IT-секция

В 2017 году в рамках деловой программы Недели Российского Ритейла будет организована сессия, посвященная IT-технологиям в сфере ритейла и FMCG.

Данная секция соберет ведущих IT-экспертов индустрии, локальных и глобальных производителей оборудования, программного обеспечения и готовых решений для бизнеса, поставщиков сервисов, провайдеров услуг, представителей компаний-интеграторов, а также аудиторию, заинтересованную в знакомстве с современным состоянием IT-технологий для бизнеса.

Ключевыми темами IT-секции станут технологические тренды рынка, экспертные прогнозы востребованности новейших разработок от профессионалов IT-отрасли, обсуждение процесса развития технологий, сервисов и форм взаимодействия между участниками профессионального сообщества.

Секция пройдет в формате активного диалога между участниками рынка и IT-управленцами федерального и регионального ритейла и смежных отраслей.

Ирина Ратина, вице-президент Российской ассоциации экспертов рынка ритейла: «IT секция Недели Российского Ритейла – самое большое отраслевое мероприятие для IT менеджеров, работающих в розничном секторе. Секция задумывалась как уникальная площадка для делового диалога IT руководителей, дающая возможность высказать свое мнение на возможность превращения трендов IT-технологий в работающие и полезные бизнесу решения. Именно такой практический подход и станет основой программы тематической IT секции в рамках крупнейшего отраслевого мероприятия – Недели Российского Ритейла – в 2017 году».

Информация о Неделе Российского Ритейла: retailweek.ru

Дополнительная информация по IT-секции: ratina@raerm.ru