Конференция "SecuRetail: комплексная безопасность торговых центров и ритейла"

14 февраля 2018 г., Москва, Крокус Конгресс Холл (павильон 3, зал 20)

2017.12.08 001

В рамках Форума "Технологии безопасности" (www.tbforum.ru) 14 февраля 2018 г. состоится конференция "SecuRetail: комплексная безопасность торговых центров и ритейла", на которой эксперты обсудят задачи и вызовы, стоящие перед топ-менеджерами розничной индустрии, поделятся опытом организации эффективной системы торговой безопасности, выработают актуальные решения для защиты бизнеса, рассмотрят современные технологии, направленные на предотвращение потерь.

Руководители департаментов безопасности крупнейших торговых сетей России съезжаются на ТБ Форум для участия в первом в деловом году смотре новинок технических средств безопасности. Только на ТБ Форуме под одной крышей могут собраться руководители, отвечающие за безопасность таких компаний, как "Магнит", Х5 Retail Group, "МЕТРО Кэш энд Керри", "М.видео", "Спортмастер", "Алькор и Ко", "Юлмарт РСК", "ЗАРА СНГ", INDITEX, "БНС Груп", "Трэвел Ритейл Домодедово", LPP,  "Залог Успеха".

Аудитория конференции SecuRetail на ТБ Форуме: директора по безопасности ритейлеров и ТЦ, специалисты по внутреннему контролю и отделов по борьбе с хищениями, службы безопасности и департаменты информационной безопасности, контрольно-ревизионные подразделения компаний сферы ритейла, а также собственники и управляющие объектами коммерческой недвижимости.

Регистрация smartevent.tbforum.ru

Стать партнером конференции www.tbforum.ru