Вице-президентом РАЭРР стал эксперт с более чем 20-летним опытом HR Гюзель Гараева

Вице-президентом Российской ассоциации экспертов рынка ритейла стала Гюзель Гараева – эксперт с более чем 20-летним опытом в области управления персоналом в отраслях: ритейл и FMCG.

Гюзель Гараева закончила Башкирский Государственный Университет, а также прошла более 30 образовательных программ и курсов как в России, так и за рубежом, включая INSEAD (Франция), Hay group, Coverdale (Лондон), London Business School (Лондон), Scotwork.

Гюзель работает в сфере управления персоналом с 1996 года. В ее послужном списке такие компании, как «Кока-кола», «Бакарди Мартини», «Руст Инк», «Русский стандарт Водка» и ОБИ. Компания ОБИ - европейский ритейлер сегмента DIY, входящий в TOP-5 в мире. За время работы в нем Гюзель компания трижды входила в десятку лучших работодателей по версии компании AON Hewitt в 2103, 2014, 2015 гг. HR проекты ОБИ, в разработке которых она принимала участие, дважды получали награды HR brand в 2012 и 2015 гг.

Гюзель Гараева инициировала создание кросс-индустриальной группы HR директоров «Большой ритейл» и Modern Trade Code, чемпионата по бизнес кейсам для ритейла для продвижения бренда индустрии.

На пятом юбилейном международном форуме бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2019» выступит организатором V конференции HR директоров «Управление персоналом в современной торговле».